Call to me when you will sober

Объявление

Переезд!!! Теперь мы все тут:http://shaadow.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call to me when you will sober » Заброшенный дом » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Киро шёл по улице хрен зная куда. Он шёл и смотрел себе под ноги. Ни на кого не обращал внимания. Погода была говно, так же, как настроение парня. Он вытащил из кормана почти пустующую пачку сигарет и засунул одну в рот. Стал пускать в воздух крупные кольца дыма. Хех...эта пачка была уже 4 за день. Киро всё шёл и шёл. Повернул на лево и резко остановился. Перед ним был тупик. Парень усмехнулся и повертел головой, осматривая всё вокруг. Ага...Крута. Ну и где я? Киро к этом сейчас, как не странно, очень спокойно относился. Он заметил в двух шагах от себя какой-то заброшенный дом. От него почти нифига не осталось xD. Вокруг этого дома валялись руины, разные большие булыжники. Киро посмотрел на это здание. Оно было не очень то и высокое. Парень подошёл к руинам и стал по ним взбираться на крышу здания (тарзан xD). Вкоре он достиг своей цели и сел на краешек крыши и стал смотреть в даль, всё ещё пуская кольца дыма в воздух.

0

3

Сейчас девушке было насрать на окружающих, да и никто не замечал её. Поседев в баре, она пошла, блуждать по городу. Опустив свой взгляд на свои когда-то белые кеды, она шла по улице. Всё что было видно опустив голову в капюшоне, это грязный асфальт. Девушка смотрела на него с неким отвращением. Надин не могла плакать, но сейчас ей хотелось сделать это от души. Пройдя немного, она села у стены дома, под попу положив пакет который был с собой. -Бля-я-я , за-е-ба-ли.. - прошептала она себе под нос, пытаясь как-то уменьшить злобу.

0

4

Киро всё сидел и смотрел в даль. Солнце уже почти зашло. Был виден закат и из за этого небо казалось немного красноватым. Но Киро было всё равно. Он никогда не обращал внимание на эту красоту. Ему сейчас на всё было безразлично, ему просто хотелось побыть немного одному. Он натянул на голову капюшон и потушил сигарету бросив её с крыши. Ещё немного посидев и поболтав ногами, Киро встал и стал ходить по крыше, которая уже почти разрушалась. На ней были какие-то непонятные железки, которые мешали ему. Некоторые из них парень толкнул ногой и они упали вниз. Раздался громкий звук. Киро замер и притих.Упс... Парень слегка усмехнулся и стал бродить дальше по крыше. Начался лёгкий ветерок.

0

5

Какой-то мусор с грохотом падал вниз: железки, сигареты. Девушка с недовольством задрала голову вверх. Конечно, никого она не увидела, но шум на крыше всё-же остался. Так как поблизости никого не было, как она думала, достала телефон и включила музыку.
-Она сама по себе, она со всеми и ни скем,
-Она нужна всем, но не нужна никому.
-В ее зеленых глазах легко можно прочесть,
-Что она принадлежать никогда не сможет одному...

Громко выкрикивая слова песни, она спокойно закрыла глаза. В этой песне, блондинка видела сходства с собой. Она сама по себе; не нужна никому; в ее зеленых глазах можно прочесть, что она принадлежать никогда не сможет одному.. и много другого, что рассказывает про её трудный характер.
-...она всегда молчит, быть может, просто нет слов,
-Ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать,
-Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет,
-И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет...

Кричала она, наплевав на мнение окружающих. Всё также сидя на обычном пакетике, она почувствовала объятия ветра, ей было даже немного приятно, хотя лёгкий холод всё-же пробирал её.

0

6

Ещё немного и солнце вот-вот сейчас сядет. Киро всё шёл по этой крыше и смотрел себе под ноги. Одиночество. Правда парень уже привык к этому. Ему наоборот нравилось побыть одному в тишине. Киро тяжело вздохнул и поправил капюшон. Он вытащил из кормана телефон и посмотрел на время. Было не так уж поздно. Видно тут рано вечереет. Вдруг Киро услышал какой-то звук снизу. Он замер и остановился. Прислушался. Была слышна музыка и чей-то женский, приятный голос подпевал этой песне. Киро медленно пршёл обратно. Видно я тут не один... Парень усмехнулся и стал осторожно слезать с крыши по руинам. Киро медленно пошёл на звук. Повернув на лево, он увидел девушку с не очень весёлым выражением лица. Парень подашёл поближе и облокотился на стенку дома. Хорошо поешь... На лице Киро появилась лёгкая улыбка.

0

7

Не ожидая тут кого-либо увидеть, Надин медленно подняла свой взгляд на незнакомца. Она увидела парня с достаточно приятной для неё внешностью. Нади слегка смутилась, ведь он слышал, как Теси успокаивала свои нервы. -Спасибо.. - тихо сказала она, оценивающе смотря на него. Девушка выключила телефон, положила в карман джинсов. Затихла, не зная как продолжить беседу. -А он что тут делает? - возник вопрос в её пустой голове. Нади встала, отряхнулась, пытаясь быть на равне с новым знакомым.

0

8

Киро оторвался от стенки и отряхнул рукав. Он подошёл к новой незнакомке поближе и протянул руку. Первый день в этом городе оказался очень удачен. Хоть какие-то разнообразия в жизни. Новые знакомства...  Я Киро. Парень вновь улыбнулся и оценивающим взглядом посмотрел на девушку. Она оказалась очень даже симпотичной на взгляд Киро. За его капюшоном почти не было видно его глаз, поэтому парень быстро пробежался глазками по внешности блондиночки. Переведя глаза снова на неё он вновь улыбнулся. А что ты делаешь тут? Я думал, что тут вообще никого не бывает...

0

9

-Надя. - Нади пожала руку парню. Её настроение значительно повысилось, ведь она встретила собеседника (оч даже симпатичного хD ). -Да я сама не думала, что встречу тут кого-либо.. - на её лице высветилась ухмылка. Улыбка-редкое явление на её лице. Она облокотилась на стену, всматриваясь в черты лица Киро. Это было достаточно трудно, ведь большая часть его была скрыта под капюшоном. Девушка была рада встречи, ведь подыхать от одиночества менее приятное занятие, чем общение с Киро. Теси застегнула ветровку, погода особо не радовала. Лёгкий ветерок и уже более тёмное время.

0

10

Киро ловко улыбнулся и ответил на рукопожатие. Рад знакомству... Произнёс Киро и отпустил её руку. Он немного поправил свой капюшон, что бы хоть немного было видно его лица. Засунул руки в карманы джинс и посмотрел на небо, думая, что бы сказать. Киро ещё не очень то привык общаться с противоположным полом. А если даже общался, то это происходить в состоянии алкогольного опьянения xD. Причём это происходило очень быстро. Ветер стал дуть парню в спину, от чего по его спине пробежали мурашки. Он снова посмотрел на девушку. Ты давно в этом городе? Сморочил что-то Киро

0

11

-Да нет, недавно приехала. - поспешил ответ за Надин. Она взглядом упёрлась в свои кеды, рассматривая на них что-то. Потихоньку темнело, ветер не успокаивался. -Ну а ты? Давно? - спросила она, подняв взгляд на Киро. Она заметила открытыми фрагменты его лица. Ветер не доставлял удовольствия, темнота немного пугала. Но всё же потребность к общению выигрывала. Наконец-то Теси нашла собеседника, ведь она в нём так нуждалась.

0

12

Nadin Tesi
Только вчера... Он посмотрел на девушку и слегка улыбнулся. Ветер стал сильнее бить в спину парня. Он потёр себя по руке. По его спине пробежали мурашки. Небо было черное-черное как смола. На нем даже не было видно не одной звёздочки. Киро снова перевёл взгляд на девушку. Становиться как-то холодно. Погода портиться... Не хочешь пойти куда нибудь отсюда? Парень слегка улыбнулся. Если честно ему было как-то не посибе ночью в этом месте.

0

13

Теси - наивное, глупое создание... Готова пойти куда угодно с приятным незнакомцем. А вдруг этот приятный незнакомец, вовсе не тот, за кого себя выдаёт? Кровожадный маньяк хDD, это может сойти за версию? Да нет, у неё и в голове не было такой мысли. Парень открыл своё имя, да и вообще вёл себя достаточно дружелюбно. Это успокаивало и давало надёжность в Киро.
Не замедляясь, Надин высказала: -Я только за...Да вот только куда? Она засунула руки в карманы толстовки, что бы хоть как-то их согреть. Конечно, митенки не помогли согреть руки, всё, что они давали внешнюю оболочку. Надин поймала взгляд Киро и хитро улыбнулась.

0

14

Киро приподнял бровь и почесал свой тупой затылок xD. А вот это уже вопрос... Слегка усмехнулся и огляделся по сторонам. Я этот город плохо знаю... Есть какие нибудь предложение. Уступаю выбор девушке. Усмехнувшись, Киро сделал лицо, типо он задумался. Перевёл взгляд на свою новую знакомую. В его спину продолжал бить сильный ветер. Вокруг была темнота. Парню даже было как-то не по себе. А вдруг сейчас придёт злой дядька и изнасилует его xD... Мда... Правда таких мыслей у парня слава богу не было.

0

15

Надин сделала умный вид, задумалась "-А куда идти?". Да вот только ответить не смогла. Девушка сама не знала местности, так как пока была тут новичком. Где она была? В баре, и только.. В её голове были жуткие сомнения "-А стоит ли туда идти?" Всё же она предложила поход в это не совсем приятное место. -Ну я знаю одно место...правда не уверенна, что это хорошая идея.. - протянула она. Да, как же глупо предлагать парню идти выпить ХD.
-Короче клуб Blau Elefant, но вообще не очень люблю такие места... - она слегка сморщилась, ожидая ответ парня.

0

16

Киро слегка улыбнулся. Ну если ты не против, можно туда сходить... мне просто интересно... Немного подумав о дальнейших последствиях он добавил. А можно пойти куда нибудь в более спокойное место... Киро посмотрел куда-то вниз, а потом снова на девушку. Парень сейчас был готов пойти куда угодно, чтобы согреться. По его спине от холода бегали мурашки. Он спрятал гуки в карманы своей кофты. Но они не грелись (сволочи xD). Снова вспомнив про предложение девушки, Киро подумал, что это не такая уж ужасная идея. Но выбор был за Надин...

0

17

-Да я бы с удовольствием сходила в более спокойное, тихое место.. - немного притихла. -Да только пока не знаю тут таких мест.. Становилось всё холоднее, Надин натянула капюшон на голову. Пока её глаза были скрыты, она ещё раз пробежалась по всей красе Киро. Парень привлекал её своей не стандартностей, да и вообще Нади пыталась соответствовать тому же стилю.

0

18

Киро ещё немного поёрзал на месте, после чего ответил. Ну тогда...пошли в клуб. Парень улыбнулся и подошёл поближе к девушке. Хотя бы погреемся... Кажется это было единственное у Киро на уме, как бы погреть свой зад. А может и нет... Он был сейчас рад тому, что этот день не прошёл просто так, как это обычно бывает у Киро. И ещё он завёл себе хорошую новую знакомую, которая оказалась очень хорошей девушкой. Парень посмотрел на Надин и протянул ей руку. Ну так что?

0

19

Надин слегка засмущалась, когда Киро протянул её руку, но всё же взялась за неё (-хех, как в детском саду хDD). -Пошли.. - ответила она, направляясь в сторону клуба. Да, день удался... Новое знакомство всегда повышает настроение. Самое главное, что бы Теси не перебрала там, в клубе. А ведь она на всё способна, может испортить всё только одной фразой...
>>>Клуб Blau Elefant (Барная стойка).

0


Вы здесь » Call to me when you will sober » Заброшенный дом » Улица