Call to me when you will sober

Объявление

Переезд!!! Теперь мы все тут:http://shaadow.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call to me when you will sober » Fuckin House Of Leo's & Brittany » Джакузи


Джакузи

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

ты же знаешь что я люблю,когда мне делают больно.....
*Том укусил Пепси за подбородок и усмехнулся,перевернув парня на себя*
сделай это......малыш

0

92

Пепси лизнул Тома за ушком.
"Ну вот самое время.. "
-Хоть я тебя и хочу..Тем не менее я к тебе и пальцем не притронусь, будешь знать каково было все это время мне.
Хитер усмехнулся и закусил губу, с одной стороны он жалел о сказанном а с другой... все же жалел... Этот поступок был как раз в его стиле, но учитывая характер Пепси он тут же мог забрать свои слова обратно и продолжить начатое.

0

93

Pepsi Hiter
ну и что ты думаешь меня обломал???
*Том отплыл от Пепси.*
ты совсем не умеешь делать приятно...ты не умеешь,дарить любовь...
*Тома разозлил поступок Пепси,он посмотрел ему в глаза...и язвенно улыбнулся,обняв за талию Эмили и провел язычком у нее за ушком*

0

94

Tom Kaulitz
-Я себя обломал, идиот чертов! ,-буркнул себе под нос Хитер и прикусил губу, но как не странно боли не чувствовал, на душе было скверно и пусто.
-А ты совсем не умеешь определятся что именно тебе нужно! Надоело!
В глазах заплясали искорки, в такие моменты Хитер мог сделать что угодно, сделать то что потом никогда себе не простит.
Пепси прошипел что то на английском затем на французском. Юноша подплыл к Тому и вмазал ему по лицу насколько хватило сил.
-Вот и люби боль сука!!!,-почти охрипшим голосом выкрикнул Хитер.
Искорки исчезли, и уже через секунду Пепс был в недоумении.
"Ну зачем?? НЕНАВИЖУ СЕбЯ!"

0

95

ээээ...мной пользуються как предметом для ревности??ха,смешно..но я ничего не могу с этим поделать...
провела рукой по животику парня и посмотрела на пепси оценивающим взглядом...
интересно,а Томас встречался со всеми моими друзьями??а?-подумала про себя девушка и облизнулась мыслям...
интересно а сид теперь тоже его?-загадочно улыбнулась и после раздумий решила поприветствовать друга.
Pepsi Hiter
-приветик)-мило улыбнулась)
после поступка пепси немного ошалела...
наверное Томми опять разбил ему сердце((зайка,он не стояит того-обратилась в мыслях к пепси

Отредактировано Emily Stifenson (2008-03-16 18:38:33)

0

96

*том потрел место куда врезал Пепси....*
чтож и в очередной раз мне приходиться тебя прощать......
*том умыл лицо,и вздохнулллзатем взял бутылку какой то выпивки и стал глушить ее из горла......*
как всегда...ты причиняешь мне не ту бль о которой говорю тебе я,а я в очередной раз должен простить тебя за это...

0

97

Emily Stifenson
-Привет ,-немного в трансе ответил Хитер, стеклянными глазами смотря на девушку.
Tom Kaulitz
Юноша нервно запрыгал на месте как тенисный мячик.
-Я не хотел... Извини.. Получилось как то случайно..
"Идиот!!"

0

98

Pepsi Hiter
я знаю,поэтому не в силах на тебя обижаться....
*Том посадил Эмили к себе на коленки,и стал поглаживать ее тело*
я всегда прощал тебя....даже когда ты приходил пьяным домой,и чуть ли не до смерти избивал меня.....
*том опустил взгляд на воду*
я научился прощать......

0

99

Tom Kaulitz
-Что? Я?
Пепси принялся нервно покусывать нижнюю губу.
-А ты нечего не путаешь?
"У меня что провалы памяти? Никогда не думал что я способен на большее чем на расбивание мобильников. "
-Не путаешь...
"Закономерность.. Пью потом отключаюсь.. а дальше нечего не помню.. "

0

100

посмотрела в глазки Тома.
они прекрасны,но пренадлежат не мне..неужели и таким может быть Том сидящий передо мной?-девушка просто думала обо всем происходящем,но по глазам можно было это легко прочесть....
я чувствую себя лишней...

0

101

Pepsi Hiter
нет....не путаю...в один момент мне все это надоело и я выпер тебя...потому что стал,прощать тебя вновь и вновь....
*Том одел боксеры и выйдя из джакузи обмонтал вокруг бедер полотенце*
и сейчас я опять простил тебя...но потом не прощу....Ребят вы извините мне надо пойти посмотреть май лаф..Сида и заодно пкокурить
*вышел из джакузи в прихожую*

0

102

Сиидаа??-вырвалось у девушки....глаза округлились.При упоминании этого имени внутри все переворачивалось
дооО...
Девушка вышла из джакузи и обмотала вокруг себя полотенце..села на лавку и опутила головук...мысли не давали покоя...
как легко все забываеться...

0

103

Emily Stifenson
*Том затормозил в дверях и посмтрел на Эмили*
что с тобой?что вызвало столь бурную реакцию???
*Том подошел к Эмили и сел рядом с ней,заглядывая в ее глазки*

0

104

Пепси сглотнул комок застрявший в горле, сжал кулак до такой степени что ногти впились в плоть, образовались порезы из которых выступала кровь. Хитер начал усердно рыться в карманах джинс в поисках сигарет.

0

105

Посмотрела на тома...она не могла смотреть вот так просто на него..Из глаз вот вот потекут слезы,но нет Еми не давала им сделать этого.
-нет,прости,все хорошо-прошептала девушка
правда...

0

106

Emily Stifenson
*Том чмокнул Эмили в губки и поднявшись со скамейки вышел в прихожую*

0

107

Посмотрела ему вслед,затем на Пепси,а затем на Лео и Алекса.
а они любят друг друга-слабо улыбнулась и опустила голову.
Затем девушка встала и найдя свое нижнее белье,одела его.Затем нацепила джинсы,футболку и чмокнув пепси в щечу,пошла в коридор.
-пока

0

108

"Делает тут из меня садиста. "
Пепси долго и нудно рылся в карманах но в итоге сигарет так и не нашел, очередной всплеск ярости был с трудом подавлен методиками одного из знакомых психиатров. Хитер в уме досчитал до десяти и назад и так пару раз, удивительно но этот примитив помог.
Юноша вылез из джакузи, обратно натянул свои шмотки на мокрое тело и вышел из дому.
===>Где-то тама )))

0


Вы здесь » Call to me when you will sober » Fuckin House Of Leo's & Brittany » Джакузи