Call to me when you will sober

Объявление

Переезд!!! Теперь мы все тут:http://shaadow.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call to me when you will sober » Центр » Мост над озером.


Мост над озером.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Leo Pritchard
Лео хватит! Эми чувствовала что падает назад. Чёрт.. Была не была.. Раз умирать так красиво. Подавив в себе смешок, Эм ехидно усмехнулась и сказала с какой то смелостю в глазах. Кидай тогда. Раз хочешь. Облизнув языком губы Лео, Эмилия сверкнула глазами и вновь чмокнула парня в губы. Ню? Прошипела она с улыбкой.

0

32

Парень посмотрел на дщевушку как-то не очень хорошо и ехидно улыбнулся. Для начала он встал около моста и там где не было перил. Взяв по удобеней девушку он чуть наклонился вперед и начал отпускать девушку вниз. На ногах он стоял хорошо, и равновесие тоже, так что бояться было нечего, но чтоб испугать девушку он специально пошатнулся и виновато улыбнулся. Мне продолжать? С улыбкой на лице сказал Лео. Если посомтреть вниз, то там было давольно высоко, и это высота напрягла Лео. Если мы упадем, то мы искупаемся.

0

33

Leo Pritchard
Ааа! Ненаааадо! Беспомощно Эми мотала руками и потом обвила ими шею Лео. Если кинешь меня, за меня отомстят.. Немного засмеявшись Эмилия посмотрела вниз краем глаза и открыла рот. О Бог мой.. Произнесла она дрожа от страха. Хваааатит! Говорила она напуганно. Ещё чуть-чуть и я буду кричать о помощи.. Лео что сделать чтобы ты прекратил? Тупо посмотрела ему в глаза.

0

34

Emilia Fox
Почему не надо? Это же эктрим, а его надо любить, как меня. Лео улыбнулся и слегка пошатнулся уже не сам, а как-будто его потолкнули. ВСтав по удобней, он ве так же держал девушку на руках не отпуская ее. Да не бойся ты, я держу тебя,хотя.. Если тебя отпустить, то будет спокойной и хорошо. Лео сдержал смешок и посомтрел на девушку. Что сделать? Хм... Если я скажу сделать мне минет, то сделаешь? Лео ехидно улыбнулся и облизал свои губы

0

35

Leo Pritchard
Минет? О даа.. Какие твои желания.. Нуу.. Смотря когда. Улыбнувшись девушка запела непонятно почему именно эту песню. Научусь летать с тобой на небо, Там где звезды до рассвета. Говорят телами о любви. Там его, конечно, встречу, Разревусь и не замечу, Как целует губы, руки не мои. Спев эту песню, а точнее её припев девушка впилась в губы парня и продолжила его целовать. И что на меня нашло? Улыбнувшись сквозь поцелуй она продолжала свои действия.

0

36

Emilia Fox
Прям тут и сейчас, все равно кроме нас некого нет, а его сделать как нефик делать. Парень сам не понял что сказал, но зато в рифму xD Когда девушку спела песню, парень заржал, но его ржать закрыл поцелуй и парень потихоньку отошел от обрыва и сильней придал к себе девушку отвечая на поцелуй. Ведь знает как угомонить Лео усмехнулся и стал играться с язычком девушки. Он хотел чтобы это продолжалось как можно больше.

0

37

Leo Pritchard
Многово хочет.. Ага.. Пронеслось вновь в бошке(омг) у девушки, но она не отцепляла руки от шеи Лео. Найдя своим языком язык Лефки(хД) она тоже стала постепенно играть с ним. Но на этот раз она не отрывалась от его рта, ей чем то нравилось находиться рядом с ним. И казалось всё былое исчезло, и жизнь стала сказкой. Пля.. Песня заела мозг.. ВИРУС! ОМГ!(xD)

0

38

Emilia Fox
Руки стали блуждать по всему телу девушки, но ве же чтобы было удобней он оставил их на ягодицах. Ему нравилось и Мел тоже xD (самое главное чтоб мне нравилось xD) Парень не ставил девушку на землю, потому что знал, что она будет ему мстить или что-то на подобие. Улыбнувшись сквозь поцелуй, Лео стал прятать свой язык от девушки, буд-то ираясь с ней. Да и вообще Лео только и делал что играл с девушкой.

0

39

Leo Pritchard
Оос: АГА! ЗНАЧИТ ЕГО ЧУВСТВА-ВРАНЬЁ! xD раскусила..
А я ношу крылья в рюкзаке.. Улыбнувшись сквозь поцелуй попыталась вырваться из рук Лео(омг), но у неё не вышло. Найдя язык парня стала его немного побивать своим тоже играя. Незнала просто слова здрасте.. Я пихопат..(о даа..) На шее парень должен был почувстовать коготки Эми которыми она поскрёбывала её, но очень нежно.

0

40

Emilia Fox
Оос: Нэээ,играл не в том смысле. что на чувствах, а типо дразнил, ага. Так что обломись xD

Парерь почуствовал что девушка хочет выбрать и Лео только сильенй прижал Эми к себе. Не отделаешься от меня так быстро. Лео усмехнулся и нехотя оторвавлся от губ девушки. Значит хочешь выбраться? Ну да конечно, я тебя отпущу, только тогда когда ты мне сделаешь минет. Парень хитро улыбнулся и почувствовал ноготки девушки у себя на шее.

0

41

Leo Pritchard
Оос: Как всееегда =___= Верные все парниии *__*
Leo Pritchard
Вот скажи.. Зааачем тебе это, м? Нехотя закатила глаза и увидела летящих белых голубей. К удаче.. Улыбнувшись попыталась вновь выкарабкаться из коварных рук Лео. Ах чёрт.. Я же слабее него.. Блиииииин! Подумала Эми и стала наблюдать за Лео при этом рассматривая его тело.. Мммм..

0

42

Emilia Fox
оос: Ну не знаю как все, но я да))

Парень нежно улыбнулся и поцеловал девущку в губы. Зачем? Мне просто нравиться как ты это делаешь, вот и все. Лео усмехнулся и стал поглаживать попку Эми. Увидев голубей его первой мыслей было "Хоть бы они не насрали на меня xD" Но это слава Богу не произошло. Парень заметил как Эми рассматривает его тело. Хмм... а я тебе в замен тоже чего-ниюкдь сделаю. Парень ехидно улыбнулся и посмотрел девушки в глаза.

0

43

Leo Pritchard
Оос: О дааа..
Нет уж.. Спасииибо.. Чмокнув легонько парня в губы улыбнулась и перевела взгляд на причёску Лео. О дааа.. Подумала она вновь и приподняла бровь. Нравится? Омг.. А если я боюсь? xD Я точно псиииих.. Пролетело в голове Эми.. Чего ей сейчас хотелось? Чтобы эта сказка не прекращалась никогда..

0

44

Emilia Fox
Оос: серъезно говорю.

Парень поосмтрел на девушку и прищурил глаза. Кого боишься? Моего члена, или дерево? Парень сдержал смешок и поджал губы, чтоб не выдовать улыбку. О,дааа мой член это угроза мира XDDDD Парень усмехнулся своим мыслям и снова посомтрел на грудь глаза девушки.

0

45

Leo Pritchard
Оос: Верю х))
Так.. притворимсо.. Чёрт! Схватилась руками за голову. Голова болииит.. Ааай! Шипела Эми пытаясь хоть как то отвертеться от желаний Лео.. Омг.. раскусит, нэ? Подумала она и прикрыла глазки ждя реакции обожаемого своего Лефки(xD)

0

46

Emilia Fox
Парень прищурил глаза и поцеловал девушку в губы. Сделаем вид, что я поверил. Лео поставил девушку на землю, но не отпускал ее из объятий. Он только сильней придал ее к себе и не отпускал. Малышка, что с тобой? Каак-то не похорошему спросил парень и скрывал улыбку на лице.

0

47

Leo Pritchard
Бее.. Раскусил( Опустила губы свои вниз и лицо стало более грустным.. За это лю! Чмокнула в губы и покраснела. Впервые.. О да.. Улыбнувшись Эми обняла Лео и стала урчать как киска(хД). Может куда нибудь? Ня? Подняла головку и посмотрела в глаза Лефки сверкая своими.

0

48

оос: "Подняла головку" мою? xDDDDD

Парень посомтрел на девку и давольно улыбнулся.Куда? Хотя.. Парень на минуту заткнулся и поднял личико девушки. С тебя минет еще, ты так не отвяжишься от меня. Парень ехидно улыбнулся и посомтрел по сторонам, в надежде, что не кого нет. За километр не кого не было, что и радовало Лео больше всего.

0

49

Leo Pritchard
Неее.. Тут холодно.. Вздрогнула от холода и попыталась улыбнуться, что у неё не получилось. Нюю.. Опустила свою голову отчего наконец-то(таа х)) упала чёлка на лицо скрыв глаза. Замерзаю и в небо улетает жёлтыми листьями.. xD Подавила в себе смешок.
оос: меня дополнительная картинка у тебя в профиле прёт.. когда он улыбаитца.. таааа..

0

50

Emilia Fox
оос: Меня тож xD

Лео обнял девушку и накинул сверху Эми свою куртку. Тогда пошли домой, лиюо ко мне или к тебе? Парень улыбнулся и убрал челку с девушки. Не люблю когда она на тебе Тут не ожиданного для себя парень тихо запел. Я плачу, вместе с тем умираю, ты же видишь страдаю, забери умоляю.. Парень усмехнулся и вспомнил, как он пел эту песню.

0

51

Leo Pritchard
М? Одела куртку назад на Лео. Сам замёрзнешь.. Пошли.. ко мне. Брата нет.. А у тебя сестра скоро явится.. Улыбнувшись чмокнула парня в губы и взяла его руку и повела его к себе домой напевая. Наверно это мой рай.. В лучах оконного света. Так близко кажется небо, когда глаза цвета рай..
-->>Мой дом xD

0

52

Парень получил смс от сестры и тяжело вздохнул. Остановив Эми он посмотрел ей в глаза. Солнц, мне надо домой. Парень улыбнулся и поцеловал девушку в губы. Люблю тебя. Лео посомтрел на часы и быстрым шагом пошел в сторону дома. Но все же он остоновился и крикнул. Я тебе позвоню! Бла-бла-бла и ушел домой. xDDDDDD

>>>>Мой дом.

0

53

Улыбнувшись в след парню пошла своей дорогой.
--->>>хз..

0


Вы здесь » Call to me when you will sober » Центр » Мост над озером.