Call to me when you will sober

Объявление

Переезд!!! Теперь мы все тут:http://shaadow.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call to me when you will sober » Парк » Главная аллея


Главная аллея

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Kevin Kawaii
млять..где эту меллани или милису носит?

0

32

Tom Kaulitz
У меня на личном фронте шикарно...даже девушка есть. Усмехнувшись своим словам он посмотрел на асфальт. Визги детей тревожили уши и было невозможно сидеть в этом месте. Окинув взглядом фонтан и людей сидящих около него Ал перевел взгляд на Тома. Но думаю это ненадолго...Хотя... Алекс снова задумался.

0

33

Tom Kaulitz
Вот и мне интересно >_>

0

34

Alex Madis
может,пойдем куда нибудь где будет потише?????Не думал что детей лишили площадок и они тусят в парках
*Том усмехнулсы и посмотрел на детей,его чуть передернуло..и он понял как же все таки он их ненавидит...Сейчас действительно хотелось уйти в более тихое есто,где можно ббыло спокойно пообщаться и расслабиться*

0

35

Tom Kaulitz
Улыбнувшись словам Тома Ал быстро встал со скамейки и протянул тому руку. Прошу оторвать вашу драгоценную задницу от скамейки и пойти куда нибудь. Алекс засмеялся и посмотрел на Тома, после чего снова на детей. брррр
сори за маленькие посты, просто немного занят(

0

36

Alex Madis
Ну для начала надо решить куда....
*Том встал со скамейки и потянулся,приобнимая Алекса за талию....*
И все таки я так скучал.....
*Том улыбнулся и медленно пошел с Алексом к выходу из парка,все так же раздумывая куда бы им пойти,и немного расслабиться*
нечего страшного,ссори я щас уйду и приду чуть позже:))а ты как раз закончи свои дела

0

37

От обьятия тома по телу пробежали приятные мурашки и Ал стал что то фантазировать не замечая что они куда то идут. Может в клуб? Эта идея показалась парню гениальной и он тут же взял Тома за руку и потащил в клуб не дожидаясь ответа.
Акей)

0

38

Kevin Kawaii
Мили отвечала на поцелуи Кевина. У девушки окончательно снесло крышу и она просто обняла его за шею. На секунду оторвавшись от поцелуя,Мили сказала: Может пойдём отсюда куда-нибудь?
Рядом с громким визгом пробежали дети они меня доконают.

сори,и-нет вырубили

0

39

Наконец достав  свои сигареты,Бриттани вхдохнула с облегчением и принялась слаживать все вещи обратно в сумку
Блин..да это же рекорд....таааак быстро...гы....чумпик...
улыбнулась сама своим мыслям,Бриттани поднялась с холодного асфальта,подняв за собой сумку,закинула ее на плече, и еще раз перечитав все смски от братика,все таки решила отправиться домой

0

40

Mellisa Richardson
Кевин шаловливо улыбнулся и ущипнул девушку за попу.
Я только за, вот только куда?..
При этом парень как бы невзначай позвенел ключами от дома, лежащими в кармане и многозначительно посмотрел на Мили.
Кажется, сегодня намечаются планы на вечер...

0

41

Kevin Kawaii
Даже не знаю. Может в кафе?
Милинда нежно поцеловала Кевина в щёку и встала с лавочки. Хотя желание идти куда-то в шумную компанию у девушки не было. ну можно немного побыть и вдвоём...

0

42

Месс пришла в парк, дабы остаться наедине с природой. Вообще она не очень любила гулять в парке, но иногда всё-таки приходила сюда.
Она шла медленно, опустив голову вниз, так, что лица не было видно, только лишь торчал затылок; переодически она делала глубокие вдохи, впуская в себя чистый, свежий воздух. Идя по аллее Месс не замечала никого и улавливала лишь пение птиц и шелест листьев. Она пыталась отвлечься от обыденности и приобщиться к природе, стать её частью.
Смотря на нёе со стороны, можно было бы сказать, что она ненормальная...

0

43

Mellisa Richardson
А может быть куда-нибудь в более уединенное место?..

Кевин встал вслед за девушкой и приобнял ее за талию, сдерживая бурные позывы к тому, чтобы сделать с ней что-нибудь неприличное прямо на месте.
Ну, например, ко мне домой... - будничным тоном произнес парень и хищно оскалился, демонстрируя совсем не будничное настроение.

0

44

Kevin Kawaii
Ну не знаю,не знаю..
Милинда улыбнулась. Порядочные девушки домой к парням сразу не идут...а кто сказал.что я порядочная Девушка слегка засмеялась таким мыслям.
Думаю я могу ненадолго зайти

0

45

Mellisa Richardson
Ну вот и отличненько...
- Кенни изогнул бровь и закусил губу. В кармане терпеливо ждал своего часа презерватив с клубничным запахом и жизнь наполнилась радужными красками.
Мне сейчас не хватает только новых слипов для полного счастья...
Ну, все не может быть идеально.
Вот это меня и расстраивает((

Вернусь через час, жди^^

0

46

Kevin Kawaii
издеваешся..через час...

Мили улыбнулась. только сам меня веди к себе..я же не знаю где ты живёшь. Девушка спрятала руки в карманы джинс и чмокнула парня в щёку. ой щас делов натворю...
Пронеслось в голове

0

47

Mellisa Richardson
Ну не через час... Но я вернулся xDD
Кароче свалили ко мне домой >_>
И для официоза:
===>Kenny`s sweet home

0

48

Девушка поспешным шагом шла по алее.сейчас хотелось только одного,найти сестру и поделиться с ней всем что накопилось.иди через парк,Еми иногда оглядывалась по сторонам...Безлюдно,тихо,страшно...маленькие капельки падали на землю...да,это были слезы Эми..из-за Тома?-может быть...из-за Сида??-тоже вполне возможно...емили сама не понимала.Достав из сумки мобилу,девушка написала смску систричке

0

49

Кам прибежала в парк и через парк побежала к главное аллеи и увидела сестру и подбежала к ней и обняла -зай что случилось?? кто тебя обидел? кому набить морду??- у девушки возникало тысячу вопросов -ну не плач не надо...успокойся- сказала Кам гладя по голове Эм...она очень беспокоилось о сестре...и она была готова убить за нее любово хоть это будет и парень и дядька который какой нибудь качек

0

50

ОГбняла сестру...Хоть она была и младшей,но всегда помогала Емили,в любую секунду.Вытерев слезки,Ем спросила.
-Помнишь Сида??

0

51

Emily Stifenson
задумалась если честно то нет....что он тебя что то зделал?? засучила рукова
давай говори. что он сделал??
серьезно спросила

0

52

Мило улыбнулась сквозь слезы,глядя на сестричку.
-нет,ничего просто,после того как мы расстались,я это очень сильно переживала,думала он тоже не забыл а сегодня убедилась в том что ему вообще пох на меня....Я сегодня была у Лео...и переспала с Томом Каулитцем...-уже готовилась к наездам,так как знала,что Кам никогда не любила мой разгульный образ жизнь
А потом я поняла что он встречаеться с сидом.....мне это сделало так больно...я то мало пила,а вот парни на вечеринке были все бухие...ну то что том не вспомнит завтра ничего,я уверена на сто процентов...а вот я никогда не забуду эту ночь....ррр...тоооом
прохныкала девушка

Отредактировано Emily Stifenson (2008-03-20 18:00:50)

0

53

Emily Stifenson
Кам нащупала скамейку и плюхнулась и начала мохать руками...ей стало жарко -так стоп- показала руками и посматрела на сестру
-ты хочешь сказать, что Том встречаеться с Сидом?? у нее стали глаза по пять рублей не хрена себе повороты... подошла к сестре и обняла
-зай не переживай из-за этого идеота...найдешь ты себе лучше чем Сид, Том и всех их.... охренеть...ну теперь ты почувствовала...как тебе попальзовали и все.... ты конечно не обижайся....но тя один раз попользовали, как гондон....  усмехнулась и что ты собераешься делать теперь??

0


Вы здесь » Call to me when you will sober » Парк » Главная аллея